На клумбе расцвело 36 красных, 16 желтых и 9 белых роз. На сколько больше красных роз, чем желтых и белых вместе?

+5
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 03:48
    0
    1) 16 + 9 = 25 (р.) - желтых и белых вместе.

    2) 36 - 25 = 11 (р.)

    ответ: на 11 роз
  2. 29 апреля, 04:26
    0
    Красных роз на 11 больше