Найди периметр четырехугольника две стороны имеют длину 30 мм каждая а две другие 20 мм каждая вырази ответ в см

+5
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 09:36
    0
    30+30+20+20=40+60=100 мм

    100 мм=10 см