С 12 до 14 часов грузовики ехали со скоростью 70 км/ч, а с 14 до 16 часов они увеличили скорость на 20 км/ч. какое расстояние они проехали за 4 ч?

+2
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 19:59
    0
    2 часа * 70 км/час

    2 часа * 90 км / час

    2*70=140

    2*90=180

    140+180=320

    320 км поехала за 4 часа