Представьте в виде десятичной дроби число : a) 3 1/4; б) 41 / 30

+1
Ответы (1)
  1. 12 июля, 13:35
    0
    а) 3 1/4 = 3 25/100 = 3,25

    б) 41/30 = 1 11/30 = 1,3 (6)

    Удачи в школе!