Грузовики ехали со скоростью 70 км ч, а с 14 до 16 часов они увеличили на 20 км ч. какое расстояние грузовики

+3
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 08:02
    0
    70 * 14=980

    70+20=90

    16-14=2

    90*2=180

    980+180=1160

    ответ: расстояние 1160 км