Сторона прямоугольника рана 4 см, а длина на 5 мм меньше. Найди периметр и площадь этого прямоугольника?

+1
Ответы (2)
  1. 16 июня, 00:54
    0
    4*3,5=14 см^2. Ответ 14 см^2 ^2-квадрат типо
  2. 16 июня, 01:37
    0
    1) 4 см=40 мм

    2) 40-5=35 мм-2 сторона

    3) (40*2) + (35*2) = 150 мм-периметр

    4) 40*35=1400 мм-площадь