13+а-13+26-а упрости выражения

+5
Ответы (2)
  1. 16 июня, 17:57
    0
    Странная запись выражения, скорее всего неправильно сюда перенесено, но если отталкиваться от этого, то получится 26 (а-а+13-13+26=26)
  2. 16 июня, 19:29
    0
    13 сокращается, буква а сокращается ответ 26

    13-13=0

    а-а=0

    остается 26