Помогите решить уровнение и сделать проверку.

(икс-87) - 27=36

+3
Ответы (1)
  1. 15 марта, 07:27
    0
    (х-87) - 27=36

    х-87=36+27

    х-87=63

    х=63-+87

    х=150

    (150-87) - 27=36

    63-27=36

    36=36