В один пакет насыпали 2/3 кг сахара, в другой-2/3 этого количества. На сколько меньше сахара насыпали во 2 пакет чем в 1?

+3
Ответы (1)
  1. 27 марта, 00:15
    0
    2/3*2/3=4/9 кг во2

    2/3-4/9 = (6-4) / 9=2/9 меньше сахара насыпали во 2