На двух складах было 210,2 т картофеля с первого склада продали 24,5 т а со второго 10,8 т на первом складе картофеля оказалось в 2 раза больше сколько тонн картофеля было на склодах

+5
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 23:20
    0
    141,1 и 69,1 т. к. 200,2-24,5=185,7 185,7-10,8=174,9 174,9:3=58,3 58,3+10,8=59,1 58,3·2=116,6 116,6+24,5=141,1