79/8 = ? 97/10=? 39/5=? 59/6=? 84/9=? 65/8=? Деление с остатком! И еще в скобках напишите остаток.

+2
Ответы (1)
  1. 16 мая, 17:54
    0
    79/8=9 (ост 7)

    97/10=9 (ост7)

    59/6=9 (ост5)

    84/9=9 (ост3)

    65/8=8 (ост1)