Яблоки 12 руб. шт груши? в 2 раза дороже. яблок 13 шт, груш?, на 7 штук меньше, сколько стоймость яблок и сколько стоймость грушь?

+2
Ответы (1)
  1. 20 августа, 02:20
    0
    1) 12*2 = 24 (руб) цена 1 шт груши 2) 13*12=156 (руб) цена яблок 3) 13-7=6 (шт) груш 4) 24*6=144 (руб) стоят груши