Рассади попугайчиков в 2 клетки разными способами. составь равенства.

+3
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 15:33
    +1
    Рассадим 5 попугайчиков в две клетки:

    1 + 4 = 5

    2 + 3 = 5

    3 + 2 = 5

    4 + 1 = 5

    0 + 5 = 5

    5 + 0 = 5