В зоопарке живёт 20 попугайчиков в одной клетке. А в другой на 18 больше. Сколько попугайчиков во второй клетке? Сколько попугайчиков в этих двух клетках?

+1
Ответы (1)
  1. 22 июля, 17:53
    0
    1) 20+18=38 (п) - в 2 клетке

    2) 20+38=58 (п)

    Ответ: 58 попугайчтков в етх 2 клетках