В трех клетках 75 волнистых попугайчиков. В первой клетке 21 попугайчик, во второй клетке 32 попугайчика. сколько попугайчиков в третьей клетке?

+1
Ответы (2)
  1. 28 октября, 14:36
    0
    75 - (21 + 32) = 75 - 53 = 22 попугая - в третьей клетке
  2. 28 октября, 14:37
    0
    1) 21+31=53 (п.) - в двух клетках

    2) 75-53=22 (п.) в третей клетке