2 целых 1/25 + 5/6 + 1 целая 11/75=?

+5
Ответы (1)
  1. 24 июля, 17:32
    0
    2 1/25 + 5/6+1 11/75=

    1) 2 1/25+5/6=2 6/150+125/150=2 131/150

    2) 2 131/150+1 11/75 = 2 131/150+1 22/150=3 153/150=3 51/50=4 1/50