Решите уравнение Х*132 + 3072 = 96000

+2
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 09:57
    0
    X*132=96000-3072

    X*132=92928

    X=92928:132

    X=704
  2. 4 сентября, 12:20
    0
    Х*132=96000-3072

    х*132=92928

    х=92928/132

    х=704

    704*132+3072=92928+3072=96000