Вычислите удобным способом 682+62=?

+4
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 22:54
    0
    +682

    62

    744

    ответ: 744
  2. 21 апреля, 02:27
    0
    682 + 62 = 62 * (11 + 1) = 62 * 12 = 744