В корзине 10 кг груш. Сколько кг груш в 4 таких же корзинах? В 9 корзинах?

+2
Ответы (2)
  1. 29 января, 08:17
    0
    В 4 кор.-40 кг, в 9 - 90 кг
  2. 29 января, 08:34
    0
    1) 10*4=40 (кг) - в 4 корзинах.

    2) 10*9=90 (кг) - в 9 корзинах.