Решите уравнение (24-x) + 37=49 5 способами

+1
Ответы (1)
  1. 16 июля, 04:33
    0
    (24-x) + 37=49

    24-x=49-37

    24-x=12

    -x=12-24

    x=12

    24-x+37=49

    -x=49-37-24

    -x=-12

    x=12

    (24+37) - x=49

    61-x=49

    x=61-49

    x=12

    24-x+37-49=0

    -x+12=0

    -x=-12

    x=12

    -x=49 - (24+37)

    -x=49-24-37

    -x=-12

    x=12