Длина прямоугольника равна 1 дм 2 см и она на 4 см больше ширены вычеслите периметр и площадь прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 10 августа, 12:49
    0
    12 см+4 см=16 см (ширина)

    Периметр = (16+12) * 2=56 см

    Площадь=16*12=192 см2