Из 112 первокласников шестеро перешли в другие школы. можно ли оставшихся учеников распределить поровну на 4 класса. если распределить их поровну, сколько останется учеников?

+5
Ответы (2)
  1. 5 июля, 20:53
    0
    1) 112-6=106 (уч.)

    2) 106*4=27 (уч.) - в одном классе

    3) 27*4=105 (уч.)

    4) 106-105=1 (уч.) - осталось

    Ответ: 1 уч
  2. 5 июля, 23:22
    0
    112-6=106

    106:4=26 (остаток 2)

    ответ нет

    (наверное)