Ширина прямоугольника ровна 8 дм што складае 1_3 часть его длины найди периметр и плошчадь прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 4 мая, 20:28
    0
    8*3=24-длина

    (24+8) * 2=64 (дм) - периметр

    24*8=192 (дм²) - площадь