Здравствуйте помогите решить 24:6 + (19+6) : 5-6*2 =

+5
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 03:15
    0
    24:6 + (19+6) : 5-6*2 = 4+25:5-12 = 4+5-12 = - 3
  2. 26 апреля, 05:00
    0
    24:6 + (19+6) : 5-6*2=4+25:5-12=4+5-12=-3