Упростите выражение 7/8x + 1/4x - x

+2
Ответы (2)
  1. 11 июля, 13:22
    0
    7/8x + 1/4x - x = x (7/8+1/4-1) = 1/8x
  2. 11 июля, 13:29
    0
    7/8x+1/4x-x=7/8x+2/8x-1x=9/8x-8/8x=1/8x