Определить сумму разность и т. д (5-8i) и (-7+6i)

+1
Ответы (2)
  1. 9 мая, 20:17
    0
    5-8I-7+6I=-2-2i

    5-8i+7-6i=2-14i
  2. 9 мая, 21:18
    0
    (5-8i) * (-7+6i) = - 35+30i+56i+48=86i+83