Решить уравнения 150+а=1000-540

+4
Ответы (2)
  1. 7 января, 13:17
    0
    А+150 = 460

    А=460-150

    А = 310
  2. 7 января, 15:40
    0
    150+a=1000-540

    150+a=460

    a=460-150

    a=310

    150+310=1000-540

    460=460