Подчеркни хтолько уравнения.

6 + х 72-х >18 17 + х = 87

х+14=25 х + 13 <19 х - 16

Реши уравнения

+1
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 11:56
    0
    Уравнения - 2.3 а 1 и4 это неравенства

    17+х=87

    х=87-17

    х=70

    х+14=25

    х=25-14

    х=11

    если я так поняла, а если не правильно, то напиши в строчку всё