Решите уравнение: 5 • (4 - 3 х) - 4 • (7 - 4 х) = 1,3

+4
Ответы (2)
  1. 10 июня, 20:50
    0
    20-15x-28+16x=1,3

    -8+x=1,3

    x=9,3
  2. 10 июня, 23:28
    0
    20-15x-28+16x=1.3

    x-8=1.3

    x=9.3