Помогите решить уравнение: 165,64 - (а-12,5) = 160,54

+4
Ответы (1)
  1. 19 августа, 02:48
    0
    165,64 - (а-12,5) = 160,54

    а-12,5=165,64-160,54

    а-12,5=5,1

    а=5,1+12,5

    а=17,6