Даниил купил 29 гвоздика, а Маша - на 8 меньше. сколько всего гвоздика купили дети? запишите решения задачи в виде числового выражения и найдите его значения.

+1
Ответы (2)
  1. 14 августа, 06:40
    0
    1) 29 - 8 = 21

    2) 29+21 = 50
  2. 14 августа, 07:03
    0
    29 - 8 + 29 = 50 ну это легко