К числу 63 прибавить частное чисел 36 и 9

+1
Ответы (1)
  1. 4 июня, 04:30
    0
    Частным 2 данных чисел А и В называется 3 число (С), которое при умножении на него делителя В дает делимое А. т. е С·В=А

    частное чисел 36 и 9 = 4, т. к С·9=36, с=36/9, С=4

    63+4=67