На координатной прямой отмечины точки А (*+3), в (*-1) и с (*-2) найдите расстояние между точками

1) А и В: 2) А и С

+4
Ответы (1)
  1. 4 июня, 02:20
    0
    1) х+3-х-1=4 - (-2) = 4+2=6

    2) х+3-х-2=4 - (-3) = 4+3=7

    Помоему так