4 (1,2 х + 3,7) - 2,8 = 5,2 х

+5
Ответы (2)
  1. 10 января, 06:14
    0
    4,8 х+14,8-2,8=5,2 х

    4,8 х-5,2 х=-14,8+2,8

    -0,4 х=-12

    х=-12/-0,4

    х=30
  2. 10 января, 07:50
    0
    4,8 х+14,8-2,8_5,2 х=0

    -0,4 х-12=0

    Х=-30