Решите уравнение: 6.5 / (0.5 х + 2) = 0.2

+4
Ответы (1)
  1. 25 августа, 09:17
    0
    6.5 / (0.5 х + 2) = 0.2

    0.5x+2=6.5/0.2

    0.5x+2=32.5

    0.5x=32.5-2

    0.5x=30.5

    x=30.5/0.5

    x=61