Из разных пунктов выехали автобус и мопед расстояние между которыми 66 км скорость автобуса 40 км/ч мопед 80 км/ч какое расстояние между ними будет через 3 часа

+2
Ответы (1)
  1. 25 августа, 10:16
    0
    Ищем общую скорость. 40 + 80 = 120 км/ч. 120 * 3 + 66 = 360 + 66 = 426 км. Нас так учили. Может вас по другому.