Найди одну третью часть числа, в результате деления которого на 4 получается значение частного 8142 и остаток 3

+3
Ответы (2)
  1. 8 июня, 10:32
    0
    8142*4+3=32572

    32572:3=10857
  2. 8 июня, 10:51
    0
    8142*4+3=32572

    32572:3*1=10857