помогите решить уравнение: 11/12-у=11/24

+4
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 12:07
    0
    11/12-у=11/24

    у=11/12-11/24

    у=22/24-11/24

    у=11/24
  2. 13 сентября, 12:26
    0
    у = 11/12-11/24;

    у = 22/24-11/24;

    у=11/24;

    Возможно, так