Длина прямоугольника равна 5 см, а ширина 2 см. Найди его периметр и площадь.

+1
Ответы (2)
  1. 23 января, 11:13
    0
    Периметр 5+4=9

    площадь 5*4=20
  2. 23 января, 12:38
    0
    1) P = 5+5+2+2=14 см или (5+2) * 2=14 см. 2) S=5*2=10 см