Ширина футбольного поля равна 70 метров а длина на 35 метров больше Найдите площадь футбольного поля.

+3
Ответы (1)
  1. 23 января, 12:23
    0
    Так как длина на 35 м больше ширины, то 70+35=105 м

    S=ab

    S=70*105=7350 (м^2)