Длина футбольного поля 100 м, а ширина 60 м. бассейн имеет ширину в 10 раз меньшую, чем длина футбольного поля, а длину - в 2 раза меньшую, чем ширина футбольного поля. допиши данные о футбольном поле на чертеже. схематически изобрази бассейн, укажи его длину и ширину.

+5
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 11:06
    0
    1) 100/2=50 (м) - длина

    2) 60/10=6 (м) - ширина
  2. 1 сентября, 12:42
    0
    1) 100/10=10 м

    2) 60/2=30 м

    ответ: длинна 10 м ширина 30 м