Запиши семь натуральных чисел, начиная с числа 29.

1) Обведи в своей записи числа которые делятся на 5 без остатка.

2) раздели остальные числа на 5

+2
Ответы (1)
  1. 31 июля, 17:29
    0
    1) 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35.

    2) 30, 35.

    3) 29 / 5 = 5,8; 31/5 = 6.2; 32 / 5 = 6.4; 33 / 5 = 6. 6; 34 / 5 = 6.8.