Помогите решить пример по действиям! 187 - (87-40-17) •2=

+5
Ответы (2)
  1. 1 октября, 04:12
    -1
    1) 87-40=47

    2) 47-17=30

    3) 30*2=60

    4) 187-60=127

    ответ: 127
  2. 1 октября, 05:58
    +1
    1) 87-40-17 = 30

    2) 30*2=60

    3) 187-60=127