решения уравнения по компонентам 5x-3=187

+1
Ответы (2)
  1. 15 марта, 15:29
    0
    5x-3=187

    5x=187+3

    5x=190

    x=190:5

    x=38
  2. 15 марта, 15:39
    0
    5 х-3=187

    5 х=187+3

    5 х=190

    х=38