X*12-x=132 как правильно решить

+3
Ответы (2)
  1. 3 января, 00:07
    0
    12x-x=132

    11x=132

    x=12
  2. 3 января, 00:24
    0
    Х*12-Х=132

    12 х-х=132

    11 х=132

    х = 12