Решите уравнение (18-0,2y) * 4,3=13,76

+3
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 16:34
    0
    (18-0,2 у) * 4,3=13,76

    18-0,2 у=13,76/4,3

    18-0,2 у=3,2

    -0,2 у=3,2-18

    -0,2 у=-14,8

    у = - 14,8/-0,2

    у=74