Машина и автобус выехали с автостанции одновременно в противоположных направлениях. Скорость автобуса в два раза меньше автомобиля. Через сколько часов расстояние между ними будет 450 км, если скорость автомобиля 60 км/ч?

+1
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 18:45
    0
    T=S/V

    t = 450 / (60/2+60) = 450/90=5 ч