Корень из (1 / (x-1)) = 5

+3
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 18:44
    0
    (√1/х-1) ²=5²

    1/х-1=25

    25 х-25=1 25 х=25+1 25 х=26 / 25

    х=26/25 х=1,04