Два велосипедиста выехали одновременно из пунктов А и В. скорость первого 12 км/ч, второго 15 км/ч. какое расстояние будет между ними через 2 часа, если расстояние между пунктами 64 км.

+3
Ответы (2)
  1. 11 мая, 15:09
    0
    Если встречное 64 - (12+15) * 2=10 (км)
  2. 11 мая, 15:36
    0
    12 х2=24

    15 х2=30

    24+30=54

    64-54=10

    Ответ: через 2 часа расстояние между ними будет 10 км.