Два велосипедиста выехали одновременно навстречу друг другу из пунктов А и В. Скорость первого 12 км/ч, второго 15 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 2 ч, если расстояние между пунктами 64 км?

+1
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 01:20
    0
    12+15=27 км/ч скорость сближения

    27*2=54 км проедут за 2 ч

    64-54=10 км расстояние между ними через 2 ч